Дмитрий Медведев проведет сегодня интернет-прием граждан
22 ноября 2010, 10:26
www.bashinform.ru
Президент России Дмитрий Медведев проведет 22 ноября прием граждан. Он свяжется со ...
Президент России Дмитрий Медведев проведет 22 ноября прием граждан. Он свяжется со всеми своими новыми приемными в 83 субъектах Российской Федерации, включая Башкортостан, с помощью интернета.
Как сообщает ИТАР-ТАСС, в этот день одновременно состоится открытие 83 приемных главы государства в российских регионах, созданных по поручению Дмитрия Медведева. Таким образом, 22 ноября можно считать единым днем приема во всех региональных приемных.
Ожидается, что на связь с Медведевым выйдут все региональные приемные, их посетители смогут задавать свои вопросы Президенту. Подобное общение главы государства с народом станет первым в данном формате.
Сам Президент будет находиться в своей приемной в Москве, на Ильинке. Здесь для его работы создано много возможностей - специально для главы государства на втором этаже оборудован кабинет, где есть спутниковая связь с региональными отделениями этой главной приемной. Формат видеоконференции для Медведева близок и комфортен: он неоднократно проводил совещания с руководителями регионов через конференц-связь и считает, что такой формат общения позволяет оперативно решать многие вопросы.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!