Скорая помощь вводит новые формы общения с гражданами
07 ноября 2010, 09:52
www.bashinform.ru
Уфимская Станция скорой медицинской помощи вводит в обиход новые формы общения ...
Уфимская Станция скорой медицинской помощи вводит в обиход новые формы общения с горожанами. Так, наряду с недавно появившимся телефоном горячей линии 235-94-94 и интернет-приемной главного врача, на станции практикуют такую форму получения отзывов о работе медиков, как телефонные опросы.
Специалисты станции провели опрос населения, обращавшегося за помощью по номеру «03».
Как сообщила специалист по связям с общественностью городской скорой помощи Олеся Осадчая, ни по одному из выполненных вызовов претензий от людей получено не было. Более того, в адрес некоторых сотрудников прозвучали слова благодарности.
- Подобные опросы мы планируем проводить регулярно по заранее утвержденному алгоритму, из расчета по одному произвольно выбранному вызову с каждой из семи подстанций. Таким образом, мы хотим сделать работу нашей службы более эффективной, - сказала пресс-секретарь скорой помощи.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!