Президент республики Рустэм Хамитов предупреждает о появлении двойников его блога

22 октября 2010, 17:14     www.bashinform.ru    
В пятницу, 22 октября, в блоге Президента Башкортостана Рустэма Хамитова появилась ...
В пятницу, 22 октября, в блоге Президента Башкортостана Рустэма Хамитова появилась новая запись, в которой он предупреждает о появлении в интернете двойников его блога.
- У меня появились в интернете двойники, - сообщает глава республики. - Хочу сказать, что я присутствую только здесь, на своей странице в ЖЖ. Всё остальное ко мне отношения не имеет. Ни-ка-ко-го! Да, есть еще официальный портал Bashkortostan.ru. Он тоже настоящий. Только в ближайшее время, через две-три недели, выйдет его новая версия. Мне кажется, значительно лучше существующего варианта. Всё остальное - не моё и не наше.
Рустэм Хамитов призывает своих интернет-собеседников не поддаваться на обман, надувательство и провокации.  
- Кстати, сайты-двойники и различные варианты дублеров я  не читаю и читать, или тем более комментировать, не собираюсь, - заметил он. - Еще раз для тех, кто сразу не сообразил: в интернете я работаю - читаю, пишу, отвечаю, только на своей странице в ЖЖ, т.е. здесь, и нигде больше.

Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!