Григорий Рапота прибыл в Уфу

27 сентября 2010, 21:50     www.bashinform.ru    
В Башкортостан прибыл Полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе ...
В Башкортостан прибыл Полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Григорий Рапота. В уфимском аэропорту его встречал Президент республики Рустэм Хамитов.
Как сообщили в пресс-службе главы республики, Григорий Рапота примет участие в работе XXIV заседания Ассоциации законодательных (представительных) органов субъектов РФ по Приволжью и в открытии приемной Президента страны в Уфе.
В башкирской столице полпред также намерен встретиться с учителями одного из старейших учебных заведений - гимназии № 3 и со слушателями малой академии госуправления в Башкирском государственном университете.

Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!