Константин Толкачев: Все проблемы могут решаться только с инновационных позиций
14 сентября 2010, 16:35
www.bashinform.ru
- Эта конференция носит всероссийский характер, - заявил перед началом Межрегионального форума ...
- Эта конференция носит всероссийский характер, - заявил перед началом Межрегионального форума по вопросам развития регионов Поволжья секретарь Башкортостанского политсовета партии «Единая Россия», Председатель Госсобрания - Курултая РБ Константин Толкачев,
- Мы ожидаем масштабного выступления лидера партии Владимира Путина. Надеемся услышать от него исчерпывающие ответы о том, как будет развиваться страна, как мы будем отвечать на вызовы времени и каких вариантов решения тех или иных проблем нам следует ожидать в ближайшем будущем, - сказал Толкачев в интервью журналистам в Нижнем Новгороде.
Он отметил, что любые вопросы социальной сферы, экономики не изолированы друг от друга. "Мы живем не в вакууме, а в конкретной экономической среде. Живем в условиях модернизации. Поэтому проблемы, которые накопились, тормозят и не позволяют развиваться нашей стране, могут решаться только с инновационных позиций.
- От того, как мы пройдем эту модернизацию, насколько она будет воспринята в обществе, насколько партия будет отвечать тем требованиям, которые определяет сегодня жизнь населения, – во многом будет зависеть будущее России, - подчеркнул политик.
Относительно трех инвестиционных проектов, представленных республикой, Константин Толкачев выразил уверенность, что они будут поддержаны на федеральном уровне.
- В них есть большая заинтересованность, как социальная, так и экономическая. Уверен, что на них обратят внимание и они приобретут соответствующий статус, - сказал спикер башкирского парламента.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!