Опыт Башкортостана в сфере организации детского отдыха будет представлен на всероссийском форуме в Анапе
10 сентября 2010, 12:25
www.bashinform.ru
Опыт Башкортостана в сфере организации отдыха и оздоровления детей и подростков ...
Опыт Башкортостана в сфере организации отдыха и оздоровления детей и подростков будет представлен на всероссийском форуме «Мы – за здоровый образ жизни!», который открылся в Анапе. Всего в совещании принимают участие около 200 специалистов из 33 субъектов страны. В их числе - представители региональных полномочных органов по организации оздоровительной кампании, координаторы, директора загородных оздоровительных лагерей, педагоги, ученые.
Как сообщили в Министерстве образования РБ, программой форума предусмотрено проведение пленарного заседания, мастер-классов и авторских площадок делегаций, проблемных круглых столов, в том числе по теме «Нормативно-правовое обеспечение сферы детского отдыха».
Кроме этого, в рамках совещания пройдет конкурс программ и научно-методических разработок «Наука и практика обеспечения детского и молодежного отдыха», обмен опытом по реализации программ экономического обучения руководителей учреждений, оценка системы работы автономных учреждений по организации и обеспечению детского отдыха в регионе.
Форум продлится до 20 сентября.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!