"Салават Юлаев" не без труда показал рижским "милиционерам" правильную игру

3:0 - Рижское "Динамо" познало тайны башкирского хоккея

17 ноября, наш "Салават Юлаев" в очередном матче КХЛ (Континентальной хоккейной лиги) на своем льду принимал "Динамо" из Рига. В первом периоде Юлаевцы имели завидное преимущество, но даже удаление рижанина на четыре минуты не принесло успеха в реализации большинства. Первый период закончился безголевой ничьей.

Во втором периоде картина поединка не изменилась, что заставило болельщиков поволноваться. Динамо, в лице вратаря Сергея Наумова героически отбивалось, а наши голевых моментов не создавали.

На 45-й минуте Кирилл Кольцов  с "пятачка" расстрелял ворота Риги - 1:0. Счет открыт. Команда начала ловить игру.

А за две минуты до сирены капитан "Салавата" Владимир Антипов подарил зрителям вторую шайбу - 2:0.

Еще через несколько секунд скандальный нападающий Александр Радулов (но от этого не менее хорошийСмеюсь) с Александром Пережогиным убежали в контратаку и Пережогин довел счет до 3:0 броском в ближний угол.

Могла и четвертая шайба влететь в ворота Наумова, но после броска Михала Микески перекладина выручила Динамо.

Итог 3:0 - кстроил всех, крме рижан.

Через день "юлаевцы" опять на "Уфа-Арене" испытают на прочность другое "Динамо" - минское. одно Динамо у нас играет в хоккей...