17 февраля разыграют 7 комплектов наград

В понедельник медальная копилка сборной России может пополниться олимпийскими наградами в бобслее, биатлоне и фигурном катании.

В 10:00 по Москве стартует мужской биатлонный масс-старт, перенесенный на понедельник из-за тумана. Россию на дистанции 15 км представят Евгений Устюгов, Евгений Гараничев, Антон Шипулин и Дмитрий Малышко. А в 19:00 в борьбу за медали Белой олимпиады включатся женщины. В масс-старт на 12,5 км пробились только две россиянки — Ольга Зайцева и Ольга Вилухина.

В 11:00 начнется квалификация, а в 14:04 — финальная часть соревнований в сноуборд-кроссе у мужчин. От России участвуют Андрей Болдыков, Антон Копривица и Николай Олюнин.

Вечером станут известны триумфаторы соревнований бобов-двоек у мужчин. В 20:05 бобслеисты сделают четвертую, решающую попытку завоевать медали. Серьезную заявку на победу сделали наши Александр Зубков и Алексей Воевода, лидирующие после двух заездов.

В 19:00 судьям и публике Сочи-2014 произвольную программу представят танцевальные пары. Елена Ильиных и Никита Кацалапов, занимающие третье место после короткой программы, а также Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, идущие пятыми, навяжут борьбу американцам и канадцам.

В 21:15 начинаются мужские командные соревнования в прыжках на лыжах с трамплина. В этом виде за медали будут бороться сборные Австрии, Германии, Польши.

В 21:30 спор за звание олимпийского чемпиона поведут фристайлисты — в акробатике. Россию в этом виде программы представляют Илья Буров, Павел Кротов, Петр Медулич и Тимофей Сливец.


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!