«Салават Юлаев» уступил в Омске

16 марта 2016, 17:36     БСТ
«Салават Юлаев» не смог сделать подарок главному тренеру, досрочно выйдя в полуфинал Кубка Гагарина. Команда Игоря Захаркина уступила в Омске – 2:3.

Счет открыл бывший игрок «Салавата» Иван Лекомцев. Он реализовал численное большинство. Затем отличился Илья Зубов. В заключительном периоде Николай Лемтюгов заставил третий раз капитулировать Никласа Сведберга. И только после этого юлаевцы распечатали ворота хозяев. Благодаря заброшенным шайбам Ивана Вишневского и Игоря Григоренко, хоккеисты Уфы попытались возродить интригу в матче, но свести игру к овертайму не удалось. 3:2 в пользу «Авангарда» в игре и 3:2 в серии, ведет «Салават Юлаева».

Соперники переезжают в Уфу, в столице республики сыграют уже в пятницу. Прямую трансляцию игры смотрите на нашем канале в 18.45.