«Уфа» обыграла лидера Премьер-лиги – московский «Спартак»

26 сентября 2016, 12:32     БСТ    
Футбольный клуб «Уфа» на выезде одолел одного из грандов российского футбола – московский «Спартак». Эта победа стала третьей в сезоне и второй подряд.

Результат встречи со «Спартаком» можно смело назвать неожиданностью. Специалисты и букмекеры в один голос отдавали победу москвичам. Но единственный гол в этой встрече забили уфимцы, автор мяча – Фатаи. Кто знает, может быть, им помогла поддержка болельщиков.

Эмоции от поддержки своей команды болельщики обычно сполна выплёскивают на стадионе. Но любимцы играют в домашних условиях не так часто – в среднем два раза в месяц. Поэтому поддерживать клуб во время выездных игр уфимцы тоже предпочитают коллективно. Поболеть за своих в матче против «Спартака» болельщики собрались в одном из развлекательных комплексов Уфы. 

«Уфа» уже на девятом месте, опережая таких грандов, как «Локомотив» и «Рубин». Ближайшую встречу башкирская команда проведёт дома. 2 октября уфимцы примут пермский «Амкар». Увидеть  поединок можно будет на телеканале «БСТ» в 17:00.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!