Уфимский «Салават Юлаев» в упорном поединке уступил клубу «Медвешчак» 4:5

26 сентября 2016, 12:31     БСТ    
Исход встречи решился лишь в серии послематчевых бросков. Первым у "юлаевцев" отличился Евгений Бодров. Но главным героем игры стал Кирилл Капризов, оформивший хет-трик.

Однако этих голов всё равно не хватило для победы. Соперник также огорчил голкипера «Салавата» 4 раза. В серии буллитов удачливее были  гости.

Кирилл Капризов, нападающий ХК «Салават Юлаев»: «Приятно. Но если б выиграли ещё, то вообще было бы здорово. Тем более у папы день рождения, и так получилось, что забил хет-трик. Ему посвящаю».

Игру «Салавата Юлаева» против клуба «Медвешчак» сотрудник телеканала «БСТ» запомнит на всю жизнь. И не только из-за результата встречи. На этом матче ассистент режиссёра Азамат Байсалямов сделал себе татуировку. И не где-то в салоне, а прямо на «Уфа-Арене» на виду у тысячи зрителей. Он болельщик с многолетним стажем. С детства следил за игрой уфимской команды. А потому вопрос: какой рисунок набить на груди, у сердца, даже не возник. Это эмблема любимого хоккейного клуба, которая теперь всегда будет с ним.

Азамат Байсалямов, ассистент режиссёра «БСТ»: «Давно хотел сделать татуировку и в социальных сетях увидел, что на «Уфа-Арене» будут набивать и что мастер хороший».

Павел Жуков, тату-мастер: «Редкое явление, чтобы человек на своём теле готов был на всю жизнь изобразить эмблему какого-то клуба, показать стопроцентную уверенность в своей преданности».

27 сентября уфимский «Салават Юлаев» на выезде встретится с новокузнецким «Металлургом». Прямую трансляцию смотрите на телеканале «БСТ» в 16:50.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!