Отдел спортивных программ Башкирского спутникового телевидения стал призёром «Энергии побед»

10 декабря 2016, 16:53     БСТ    
Отдел спортивных программ телеканала «БСТ» вошёл в число финалистов VI Всероссийского фестиваля-конкурса спортивной журналистики «Энергия побед».

Программа «Легенды спорта. Сергей Михалёв» памяти тренера золотой мечты стала бронзовым призёром в номинации «Лучший телевизионный фильм» в категории «Российские региональные СМИ». Работа посвящена заслуженному тренеру России, который впервые в истории башкирского хоккея привёл уфимскую команду к золотым наградам российского чемпионата, – Сергею Михайловичу Михалёву. Проект «Легенды спорта. Сергей Михалёв. Памяти золотого тренера» уже признали на VI спортивном форуме «Звёзды Самарской губернии и ПФО-2016». Теперь программу оценили на всероссийском уровне.

Спортивная редакция телеканала «БСТ» проделала огромную работу. Были организованы командировки в Челябинск, на родину Сергея Михайловича – в Шершни, а также в Тольятти, где съёмки и дома, и на арене помогла организовать Ольга Михалёва. Пресс-служба ХК «Северсталь» /Череповец/ специально для программы подготовила несколько интервью.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!