Уфимская женская хоккейная команда «Агидель» сразилась с нижегородским «СКИФа»

23 декабря 2016, 06:45     БСТ
Уфимская «Агидель» снова одержала победу в матче домашней серии против нижегородского «СКИФа» в рамках чемпионата Женской хоккейной лиги. Уфимки вышли вперёд уже на второй минуте периода: Фанни Гашпарич успела подставить клюшку после броска от синей линии. Позже легионерка поучаствовала во втором взятии ворот. А дальше игра напоминала качели.

К финальной сирене счёт на табло был равный – 3:3. Победителя встречи выявили в серии послематчевых буллитов. Решающий точный бросок на счету Ольги Сосиной.

Фанни Гашпарич, игрок ЖХК «Агидель» /Уфа/: «Игра сложилась тяжело. Мы вышли и настроились. Мы устали после вчерашней игры, так как она тоже в овертайме закончилась».

Сегодня соперницы встретятся вновь. Начало матча в уфимском Дворце спорта в 13:00, вход свободный.