Футбольный клуб «Уфа» пополнится новым игроком

15 июня 2017, 12:41     БСТ    
О пополнении ФК «Уфа» рассказал в интервью Башкирскому спутниковому телевидению генеральный директор футбольного клуба. Известно, что новый игрок уже приехал в столицу республики. Но имя его пока не оглашается.

Шамиль Газизов, генеральный директор ФК «Уфа»: «Приехал новый игрок. Если сегодня-завтра будет нормальное медицинское обследование, то послезавтра мы объявим новый трансфер. Может, ещё один футболист подъедет, это что касается легионеров. – Какого характера игроки пополнят команду? – Это центральный защитник, который нам необходим для конкуренции. Наверное, будет ещё нападающий, с которым мы давно ведём переговоры, достигли всех договорённостей, должно быть всё нормально».

Напомним, команда вышла из отпуска и приступила к тренировкам. Пока игроки находятся в Уфе. 21 июня футболисты вылетают в Москву, а уже 22 июня состоится товарищеский матч с хабаровской командой. Затем игры с «Химками» из Московской области и красноярским «Енисеем». 28 июня начинаются сборы в Австрии, где также запланированы три контрольных поединка. 10 июля футболисты вернутся в Уфу и продолжат подготовку к первому матчу нынешнего чемпионата российской Премьер-лиги с «Тосно» из Ленинградской области. 

Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!