Футбольный клуб «Уфа» одержал домашнюю победу над одним из лидеров чемпионата

16 октября 2017, 11:48     БСТ    
В гости к Сергею Семаку и его команде приехал московский «Локомотив».  Столичный коллектив до этого ни разу не проигрывал в гостях в этом сезоне. В Уфе подопечные Юрия Семина столкнулись с серьёзным сопротивлением. Единственный мяч в этой встрече на 76-й минуте забил Сильвестр Игбун.

Победа со счётом 1:0 позволила «Уфе» выйти на 7-е место.

Аршак Корян, нападающий ФК «Локомотив» /Москва/: «Тяжело было, нужно было создавать моменты, но не получилось. – Очень высокая плотность у «Уфы» в обороне, вам всё-таки комфортнее, когда есть пространство, есть возможность свою скорость проявить? – Сейчас никто не даст просто так выходить и забивать, так что я думаю, это нормальная ситуация. Они забили, сели в оборону, всё было по игре».

Сергей Семак, главный тренер ФК «Уфа»: «Игра понравилась в исполнении нашей команды, с первых минут нам, конечно, сложно ещё даётся забивать, не скажу, что у нас было много опасных моментов, тем не менее остроты создавали достаточное количество. В первом тайме старались играть агрессивно и неплохо использовали стандартное положение. Я рад, что во втором тайме смогли забить, и пошла более ровная игра».


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!