В Уфе разыграли Кубок прокурора республики по хоккею и мини-футболу

16 октября 2017, 13:12     БСТ    
В столице Башкортостана прошёл традиционный дружеский турнир. В соревнованиях приняли участие команды не только из республики, но и из других регионов.

Сборная Башкортостана по хоккею лидировала в первых двух турнирах. Команду из Ульяновской области разгромили со счётом 9:0, с коллегами из Саратовской области игра была чуть более напряжённая. Счёт – 6:2. В итоговом поединке сборная республики уступила объединённой команде прокуратур Свердловской, Челябинской и Курганской областей. Счёт – 4:5, в пользу гостей.

Закир Изгин, начальник отдела кадров прокуратуры Республики Башкортостан: «В республику пришёл большой праздник – праздник хоккея и футбола прокурорского. К нам в гости приехали  коллеги из других областей и республик. Это не только соперничество на поле, это дружба вне поля. Общение с коллегами – самое главное. Есть замечательная поговорка: в здоровом теле – здоровый дух».

А вот в футболе сборной команде прокуратуры Башкортостана фортуна улыбнулась. В своей подгруппе сборная разгромила соперников из Саратова, Ростова-на-Дону и Свердловска.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!