«Салават Юлаев» начал выездную серию с поражения в Казани

19 декабря 2017, 06:46     БСТ
В начале матча против «Ак Барса» нападающий хозяев Роб Клинкхаммер вывел казанцев вперёд. Во втором периоде Теему Хартикайнен воспользовался удалением соперника и восстановил паритет. Но на очередной перерыв "барсы" ушли с преимуществом.

После броска Даниса Зарипова шайба рикошетом от конька Филипа Ларсена оказалась в воротах «Салавата». Изменить ситуацию в третьем отрезке команде Эркки Вестерлунда не удалось. 2:1 – победа «Ак Барса».

Зинэтула Билялетдинов, главный тренер ХК «Ак Барс»: «Команда выполнила задание, сыграла достойно, показала хороший хоккей».

Следующий матч уфимцы проведут 20 декабря против «Сочи». И эту трансляцию можно будет увидеть в прямом эфире на телеканале «БСТ» в 21:20.

А сегодня, 19 декабря, уфимский «Толпар» в рамках Молодёжной хоккейной лиги сыграет второй матч против казанского «Ирбиса». Напомним, накануне башкирский коллектив выиграл 2:0. Итак, начало сегодняшнего матча в 18:30 во Дворце спорта, вход свободный.