Башкирские представители единоборств успешно выступили на российских турнирах

20 декабря 2017, 11:34     БСТ    
Боксёр Ашот Папян провёл свой седьмой поединок на профессиональном ринге. На соревнованиях в Екатеринбурге ему противостоял местный боец Максим Потапов. Уже на второй минуте первого раунда уфимский спортсмен одержал победу. Теперь на счету нашего боксёра 5 побед при двух поражениях.

Ашот Папян: «Может, к счастью, а может, и нет, не продышался толком, а с другой стороны, ударов и травм не получил».

Алина Мустаева привезла "серебро" с Кубка Петра по кикбоксингу, проходившего в Санкт-Петербурге. Спортсменка в финальном поединке уступила сопернице из Москвы. А на чемпионате республики по боксу она одержала уверенную победу.

Алина Мустаева: «Мне бы хотелось уже выиграть чемпионат России по кикбоксингу, долго занимаюсь и никак не получается, хотелось бы проявить себя на ПФО по боксу и, возможно, какие-то дальнейшие успехи».

В Янауле открылся новый детский сад

Маленькие новосёлы. Долгожданный подарок в канун Нового года получили семьи Янаула. В городе открылся новый детский сад.

Дошкольное учреждение начали строить полтора года назад. И вот наконец оно приняло своих первых воспитанников. Здание рассчитано на 8 групп, в каждой помимо спальни есть ванная комната и столовая. Все помещения оборудованы современной техникой. А за тем, чтобы дети не замёрзли, будет следить собственная котельная, работающая в автономном режиме. Малыши вместе с родителями уже успели оценить все удобства.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!