Обзор спортивных событий на предстоящие выходные

19 января 2018, 05:44     БСТ    
В Башкортостане любителей спорта ждут насыщенные выходные, 20 и 21 января.

Помог ли командному духу баскетболистов «Уфимца» совместный просмотр фильма «Движение вверх», станет понятно 20 и 21 января, когда коллектив сыграет на своей площадке с тобольским «Нефтехимиком». Начало матчей и в субботу, и в воскресенье в 17:00 в спорткомплексе Аграрного университета.

Волейболистки «Самрау-УГНТУ» также проведут домашние поединки. В гости к уфимским девушкам в рамках чемпионата Высшей лиги «А» приедут спортсменки из Волгодонска. Обе встречи пройдут в спорткомплексе «Динамо», начало в 17:00.

Главная мужская команда башкирского волейбола  – «Урал», в рамках волейбольной Суперлиги в Санкт-Петербурге сыграет с местным «Зенитом СПБ». Встреча начнётся 20 января в 19:00 по Уфе.

В воскресенье команда Эркки Вестерлунда сыграет со «Слованом» из Братиславы. Сможет ли «Салават Юлаев» положить в свою копилку 3 очка, можно будет узнать на главном телеканале республики 21 января в 16:15.

21 января «Торос» сойдётся в принципиальном противостоянии с «Горняком» в Учалах в рамках Высшей хоккейной лиги.

Принципиальные встречи в рамках чемпионата МХЛ пройдут в Екатеринбурге. Сможет ли «Авто» одолеть «Толпар», станет известно 20 и 21 января.

В субботу в уфимском посёлке Зинино пройдут соревнования по дрифту. Начало состязания в 14:00.

В воскресенье «Уфа-Алиса» попробует прервать серию поражений в чемпионате российской Суперлиги по гандболу. Башкирская команда примет «Ростов-на-Дону» в Приозерном. Начало встречи в 12:00


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!