«Салават Юлаев» пробился на 4-е место в турнирной таблице

Клуб одержал восьмую победу в девяти матчах.

Уфимский «Салават Юлаев» одержал восьмую победу в девяти матчах. Подопечные Игоря Захаркина обыграли на своём льду рижское «Динамо» — 3:1.

Счёт в матче на 22-й минуте открыл нападающий «юлаевцев» Николай Прохоркин. Он же в начале третьего периода успешно ассистировал Игорю Григоренко. К слову, в сегодняшнем матче Прохоркин успел и подраться, оформив тем самым «хет-трик Горди Хоу».

На 52-й минуте Александр Логинов забросил третью шайбу в ворота гостей, рижане сумели ответить лишь одним голов в исполнении Андриса Джериньша.

«Салават Юлаев» выбрался на 4-е место в турнирной таблице Восточной конференции. До лидера — новосибирской «Сибири» — всего шесть очков, при этом уфимцы сыграли на одну игру меньше.