Радулов принес ЦСКА победу над рижским «Динамо»

В Континентальной хоккейной лиге состоялся очередной игровой день регулярного чемпионата.

ЦСКА в серии послематчевых буллитов сломил сопротивление рижского "Динамо". Победный бросок на счету форварда армейцев Александра Радулова - 2:1 Б.

Счет был открыт на последней минуте стартового периода, когда бросок форварда рижан Микса Индрашиса достиг цели. Отыграться армейцы смогли во втором игровом отрезке — защитник Максим Гончаров реализовал численное большинство. Больше зрители ни в основное, ни в дополнительное время голов не увидели.  Победитель встречи определился в серии послематчевых бросков. Решающий буллит выполнил Радулов.

"Красно-синие" смогли реабилитироваться перед болельщиками за проигрыш в столичном дерби "Спартаку" (2:3). Динамовцы потерпели первое поражение в текущем сезоне.

Дубль нападающего московского "Спартака" Павла Медведева принес "красно-белым" победу в домашнем с пражским "Левом". Встреча завершилась со счетом — 4:3. Москвичи одержали уже четвертую победу в пяти матчах на старте сезона. Теперь команде Федора Канарейкина предстоит поездка в Ярославль, где спартаковцы сразятся с местным "Локомотивом".

Другие результаты встреч: "Витязь" (Московская область) — "Динамо" (Москва) — 0:2, "Барыс" (Астана) — "Атлант" (Московская область) — 5:4.