Главными претендентами на победу после групповых турниров стали команды из Башкортостана и Оренбурга, набравшие по 7 очков в группе "А", а также Татарстана и Мордовии, занявшие первое и второе места в группе "Б" - 9 и 6 очков соответственно.
В полуфиналах спортсмены Мордовской таможни выиграли у коллег из Оренбурга с результатом 2:0, а таможенники Башкортостана выиграли по пенальти у команды таможенной службы Татарстана - 4:3.
В матче за третье место Татарстан разгромил Оренбург - 9:0, а решающий матч между Башкортостаном и Мордовией неожиданно для многих закончился с результатом 4:0 в пользу Мордовской таможни. Несмотря на это, лучшим вратарем турнира был признан Дмитрий Кузнецов из Башкортостанской таможни.
Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru
А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!