Уфимский МФК «Динамо-Тималь» отобрал очки у чемпиона России

В Уфе действующий чемпион российской суперлиги по мини-футболу - московское "Динамо-Ямал" в первом матче XIII тура не смог обыграть местный клуб "Динамо-Тималь" - 3:3.

До начала двух встреч в Уфе многие специалисты даже не рассматривали вариант потери очков москвичами - чемпионат достиг той стадии, когда баллы для лидеров - на вес золота.

Видимо, "Динамо-Ямал" решило взять "золотые" очки в столице Башкортостана "малой кровью". На пятой и шестой минутах поединка гости забили два мяча после ударов Сергея Иванова и Павла Кобзаря и посчитали дело сделанным - 2:0.

Но еще до перерыва на 14 минуте Азамат Гумеров ответил чемпиону - 1:2. Вторая половина поединка прошла в упорной борьбе, в середине тайма тот же Гумеров счет сравнял - 2:2. Кобзарь за три минуты до конца встречи забил третий мяч и вывел москвичей вперед, однако Максим Копейкин на последних мгновениях этой битвы дарит очко Уфе - 3:3.

19 января состоится повторная встреча соперников.


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!