Матч завершился со счетом 41:24 (23:13) в пользу "Лады".
На 19 февраля турнирное положение таково: 1. "Динамо" (Волгоград) - 33 очка (17 игр); 2. "Звезда" (Звенигород) - 27 (15); 3. "Лада" (Тольятти) - 25 (15); 4. "Кубань" (Краснодар) - 22 (15); 5."Ростов-Дон" (Ростов-на-Дону) - 20 (14); 6. "Луч" (Москва) - 16 (16); 7. "СДЮШОР-Вешняки" (Москва) - 13 (15); 8. "Университет" (Ижевск) - 8 (15); 9. "АГУ-Адыиф" (Майкоп) - 8 (14); 10. "Алиса" (Уфа) - 4 (15); 11. "Лада-2" (Тольятти) - 4 (15); 12. "Астраханочка" (Астрахань) - 2 (15).
Следующий поединок "Алиса" сыграет 21 февраля дома против "Ростов-Дона".
Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru
А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!