ВК «Урал» выбыл из борьбы за медали суперлиги

Во втором матче четвертьфинала плей-офф российской суперлиги волейболисты уфимского "Урала" в упорной борьбе проиграли московскому "Динамо" - 2:3 (25:21, 21:25, 25:21, 21:25, 9:15).

Провальным оказалось начало тай-брейка у хозяев площадки, после которого выправить ситуацию они не смогли. "Урал" проиграл серию со счетом 0:2.

В полуфинале "Динамо" сразится с одинцовской "Искрой", которая также в двух матчах справилась с новосибирским "Локомотивом". В Новосибирске "искровцы" победили в трех партиях - 3:0 (25:23, 25:21, 25:21).

"Уралу" же предстоит сыграть полуфинал за пятое место как раз с "Локомотивом". Матчи состоятся 13, 14 (в Уфе) и 18 (в Новосибирске) и, если потребуется, 19 и 22 апреля.

В другом полуфинале в борьбе за медали сыграют победители пар "Газпром-Югра" (Нижневартовск) - "Факел" (Новый Уренгой) и "Локомотив-Белогорье" (Белгород) - "Зенит-Казань" (Казань). Пока в сражении этих команд сохраняется равенство - 1:1.


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!