Уфимский узбек Умаров может стать «армейцем»

Голкипер МФК "Динамо-Тималь" и сборной Узбекистана Рустам Умаров близок к подписанию контракта с московскими "армейцами", сообщает портал "Чемпионат.ru".

- Я долго решался, стоило ли вообще ехать в Уфу, ведь изначально подразумевалось, что у меня не будет прекрасной статистики, ведь не всегда все зависит от голкипера. Но сейчас я могу признать, что сильно ошибался, ведь сезон в "Динамо-Тималь" стал лучшим в моей карьере - приводит слова Умарова пресс-служба МФК "Динамо-Тималь".

- Сейчас у меня есть три очень хороших варианта на следующий сезон, и уже за это я должен быть благодарен Уфе. Но президент "Динамо-Тималь" Шамиль Газизов считает, что я должен выбрать ЦСКА, хотя этот вариант и не самый денежный для меня. Послушаюсь Газизова, пока все, что он мне говорил, сбывалось. И на 99 процентов можно сказать, что я в следующем сезоне буду играть в ЦСКА. Что касается "Динамо-Тималь", то здесь остается на мое место очень хороший вратарь Вадим Головачев.


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!