Биатлон. Шипулин – победитель гонки преследования

Прекрасной победой Антона Шипулина в гонке преследования завершился шестой этап Кубка мира в чешском Нове Место.

Антон,допустил всего один промах и пришел на финиш первым, оставив позади французов - братьев Мартена и Симона Фуркадов. Россия-2 и Вести.Ru вели прямую трансляцию из Чехии.

Антон отправился на дистанцию четвертым вслед за норвежцем Эмилем Хегле Свендсеном и братьями Фуркадами. Показав превосходную скорость и стрельбу - всего один промах - Антон провел свою лучшую гонку в сезоне и заслуженно победил. Попытки Мартена Фуркада догнать россиянина оказались тщетными. Антон финишировал с российским флагом в руках, опередив Фуркада-младшего на 14 секунд.

Дмитрий Малышко, хоть и промахнулся два раза, показал превосходный ход и едва не догнал Симона Фуркада. Тем не менее, четвертое место - лучший результат в карьере нашего молодого биатлониста.

Евгений Гараничев занял седьмое место. Андрей Маковеев замкнул десятку, а Алексей Волков финишировал 11-м. Тринадцатый результат - у Евгения Устюгова.


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!