На этапе Кубка России в Уфе без потерь идут местный «Урал» и «Прикамье»

В Уфе сыграна половина встреч предварительного этапа Кубка России по волейболу среди мужских команд четвертой отборочной группы.

Третий тур принес такие результаты: "Локомотив-Изумруд" - "Динамо-ТТГ" - 3:1 (25:18, 25:20, 28:30, 25:18); "Прикамье" - "Урал-2" - 3:1 (22:25, 25:15, 25:18, 25:16); "Урал" - "ТНК-Оренбург" - 3:0 (25:9, 25:17, 25:18). "Уральцы" управились с "нефтяниками" Оренбурга менее чем за час - класс команд различен.

По-прежнему на турнире не потеряли очков только "Урал" и "Прикамье", причем уфимцы выиграли подряд девять партий с начала Кубка.

Сегодня по согласию всех команд решено не проводить выходной, а сыграть матчи очередного тура: в 15 часов - "Динамо-ТТГ" - "Прикамье"; 17.00 - "ТНК-Оренбург" - "Урал-2"; 19.00 "Урал" - "Локомотив-Изумруд".

По регламенту пять команд из шести выйдут в следующий этап - так что сегодня - решающая встреча для "дублеров" уфимского клуба "Урал" (очный поединок с главным конкурентом на заветную путевку).


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!