В ОАО «БМК» состоялись очередные соревнования в зачет комплексной спартакиады

На Белорецком металлургическом комбинате, входящем в компанию "Мечел", продолжается борьба за первое место в ежегодной спартакиаде.

Очередные соревнования в зачет комплексной спартакиады трудящихся ОАО "БМК" - по легкой атлетике. На беговые дорожки спорткомплекса "Металлург" вышли более 60 работников цехов и подразделений предприятия. Легкоатлеты комбината преодолевали дистанцию в 100, 400, 1500 метров, а также участвовали в эстафете 4х100м. Представители мужской половины предприятия также попробовали свои силы в толкании ядра, сообщили в пресс-службе БМК.

В командном зачете пальму первенства в первой группе цехов одержали работники цеха легированной проволоки, во второй группе цехов победителями стали спортсмены цеха микропроволоки. В метании ядра лучшим стал сотрудник цеха легированной проволоки Рамиль Гайсин.

Комплексная спартакиада в ОАО "БМК" - самое большое спортивное мероприятие на комбинате, которое традиционно стартует в сентябре каждого года и завершается в августе следующего подведением итогов и награждением победителей. Совсем скоро будут выявлены победители этого года. Победителями в своих группах цехов в 2007 году стали команды сталепроволочного цеха N4 и канатного цеха N17.


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!