В шашечном турнире приняли участие 45 юношей и девушек с городов: Ишимбай, Уфа, Янаул, Стерлитамак и Ишимбайского района.
Лучшими среди юношей и девушек 1991 г.р. и младше стали студент Стерлитамакского института физической культуры Максим Мильшин и победительница Первенства Европы-2009, кандидат в мастера спорта Айгуль Идрисова, а среди юношей и девушек 1994 г.р. и младше стерлитамаковец, кандидат в мастера спорта Дамир Рысаев и уфимка Азалия Сагитова.
Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru
А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!