Акция «Ваша Дача» на Радио Дача продолжается!

19 июня 2014    Редакция RB7    846
Что лучше всего в лете? Солнце? Бесспорно. Вот только хотелось бы видеть его почаще. Отличная погода? Конечно! Но есть в мире такое местечко, где можно собрать все плюсы лета — это дача!

Здесь уютный домик, аккуратные грядки и любимая семья. Здесь можно собраться всем вместе, попить ароматный чай с душицей и обсудить последние новости.

С 12 мая по 12 сентября в группе Радио Дача «Вконтакте» проходит акция «Ваша Дача»! Делитесь фотографиями Вашей Дачи и получайте за это подарки! Акция разделена на несколько этапов, каждый месяц подводится итог по определённой номинации.

С 12 мая в течение месяца организаторы принимали фотографии в номинации «Моя семья на Даче». Победительницей стала Алина Хамитова. Теперь её ждёт сертификат на сумму 1 500 рублей в магазин дачных товаров, а в качестве бонуса Алина будет слышать свой голос на частоте 105.0 FM!

Такие подарки может получить каждый слушатель Радио Дача! До 14 июля принимаются фотографии в номинации «Мои любимцы на Даче»! Присылайте снимки ваших любимых домашних животных на даче!

По итогам всей акции будет выбрано 5 победителей, все они получат сертификат на 1500 рублей в магазин дачных товаров.

А во второй половине сентября Радио Дача устроит настоящий праздник, пригласив всех участников на праздничное мероприятие, которое станет завершением акции! Гостей ждёт живая музыка и настоящая церемония награждения! Следите за новостями в группе!

 

Подробности в официальных группах Радио Дача «ВКонтакте»


Акция предназначена для участников старше 16 лет

Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!