В Уфе состоится битва на выживание!

04 июня 2014    Редакция RB7    1045
Легендарные АВТОБОИ теперь на стадионе "Биатлон"

21 июня в СОК "Биатлон" состоится грандиозный по масштабу праздник. В этот раз помимо самих автобоев гостей ждут еще два полноценных шоу.
Начиная с 12 часов дня на площадке будут соревноваться в автозвуке самые крутые машины России - это всероссийские соревнования по автозвуку EMMA (этап перед Германией). Кроме этого, неподалеку разместится самая большая в Башкирии выставка ретро и тюнинг-автомобилей, чуть позже зрители смогут понаблюдать и за парадом этих машин. В зоне мероприятия предусмотрена вся инфраструктура для комфортного отдыха.

С 18.00 до 19.00 награждение победителей по автозвуку и тюнингу, а также показательные  полёты двухметровых авимоделей.

В 19.00 воздух над стадионом разорвет рёв и скрежет специально укреплённых машин. Это "Стальная Битва" - бои в которых мужчины с железными нервами за рулем специально укреплённых машин сталкиваются друг с другом, пытаясь вывести из строя машины соперников. Грандиозное зрелище - автомобили буквально на глазах превращаются в искорёженные груды металла, при этом, не теряя способности передвигаться.

Побеждает тот, чья машина в конце заезда хоть как-то может перемещаться. Три заезда и финальная битва самых "живучих" машин. 16 участников, которые специально переоборудовали свои  "Волги", "Москвичи", "ВАЗы", "Ауди" и "Вольво" для "Стальной Битвы", собрали волю в кулак и жаждят победить. В перерывах между заездами зрителей ждут грандиозные представления от признанных российских команд. В 22 часа будет объявлен победитель "Стальной Битвы".

 
Подробности на сайте или по телефону: 257-40-19

 

 


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!