Прошёл “Вечерний коктейль” от “Relax FM Уфа”

08 августа 2014    Редакция RB7    628
31 июля у всех гостей Чайханы Matur Lounge была возможность провести вечер вдали от суеты. Эти несколько вечерних часов все гости могли провести в атмосфере спокойствия, в атмосфере “Вечернего коктейля” от “Relax FM Уфа”.

Гостей ждал вечер, наполненный эмоциями. Приятные подарки от Matur Lounge и “Relax FM Уфа” и, конечно же, живая музыка от кавер-группы Love Is… Все пришедшие могли не только насладиться музыкой, но и потанцевать. Ведь в этот четверг можно было не думать о проблемах и забыться в “Вечернем коктейле”. А ведущий Рамиль Ахтареев задал отличное настроение всем гостям, делаю небольшие, но очень приятные подарки.

Главным событием вечера стало шоу рисования на воде. Эбру — очень древнее искусство, и Светлана Давлетбердина показала, как волшебно расцветают краски на воде. После прекрасного выступления каждый желающий мог не только попробовать себя в рисовании на воде, но и унести произведение искусства с собой, просто переведя его на бумагу.

Этот вечер был наполнен музыкой, гармонией и релаксом. Как и каждый “Вечерний коктейль” от “Relax FM Уфа” и Чайханы Matur Lounge.

Чтобы не пропустить следующий “Вечерний коктейль”, следите за новостями “Relax FM Уфа” “Вконтакте”  и Facebook



Мероприятие для лиц старше 18 лет.

Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!