Живой завтрак с Бригадой У: твое нереальное утро!

29 сентября 2015    Редакция RB7    1101
Поверить, что в 7 часов утра в клубе можно встретить 4000 человек, желающих разделить с тобой начало дня?.. Можно! Если ты отправляешься на «Живой Завтрак с Бригадой У»!

25 сентября слушатели Европы Плюс из Уфы побывали в Arena Moscow на самом крутом утреннем клубном проекте радиостанции №1 в России. Билеты на «Живой Завтрак» ребята выиграли в специальной игре, доказав, что знают о своих супергероях ­ Джеме, Илье, Вики и Ерошке ­ абсолютно ВСЁ!

В команду счастливчиков вошли: Эмилия, Марина, Гульнара, Виктория, Эмиль, Мария и Раиль! И эти «жаворонки» пережили поистине незабываемую пятницу!

Бодрящий кофе, свежайшие круассаны, потрясающее шоу, крутые конкурсы и подарки, а также возможность потанцевать прямо на сцене ­ сделали атмосферу невероятно фановой и мегадрайвовой!

Порадовали и музыканты! Звездными гостями кофепития стали: Базиль, Моя Мишель, Burito, Юлианна Караулова, Swanky Tunes и Christian Burns! Их трехчасовой музыкальный вэйк ап просто взорвал танцпол и взбодрил всех без исключения!

Это было нереальное утро! Посмотреть, как оно выглядело, можно в группе Европа Плюс Уфа «ВКонтакте»!

Партнеры акции: авиакомпания «ЮТэйр» и сеть магазинов «Тракт» (автозапчасти для Honda, Nissan, Subaru, Suzuki).


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!