Новогодний маршрут в КРК «Мегаполис»

02 декабря 2015       1107
Каждый год продумываете различные варианты, как сделать эту ночь запоминающейся? Иногда планы рушатся и вы остаетесь дома? В этот раз все будет по-другому, ведь за ваш праздник будет отвечать весь КРК «Мегаполис»!

И мы вас не разочаруем! Чтобы этот день запомнился надолго, мы отбросили в сторону все лишнее и подготовили для вас целых 4 площадки: ночной клуб «Театро», сafé-bar «Place», спорт-бар и боулинг.

          Сразу после боя курантов, в 00:15, комплекс откроет свои двери и порадует вас своими самыми популярными вечеринками. Итак, отправляемся по Новогоднему маршруту Мегаполиса:

1) Ночной клуб «Театро» и радиостанция DFM встретят гостей одной из самых любимых, громких и массовых вечеринок, «Мы любим 90-е !» Медляки тоже будут!

2) В сafe-bar «Place» зазвучит караоке - вечеринка «Бокал за вокал». Она пройдёт в формате мини-чемпионата по караоке со специальным новогодним «караоке меню», кучей приятных призов-подарков и танцами по окончанию.

3) Спорт-бар, трансформирующийся в место для еще одной веселой вечеринки, это отличный выбор для тех, кто хочет отметить Новый год в большой, шумной компании под лучшие танцевальные хиты уходящего года от приглашенных диджеев!

4) Сюрприз для желающих сделать эту ночь особенно необычной – Новогодний боулинг по специальной выгодной цене!

4 разных площадки, каждая со своей непередаваемой атмосферой, сделают вашу новогоднюю ночь крайне веселой и насыщенной! Новый год - праздник, требующий к себе особого отношения!

Вход в комплекс свободный. Единый билет для ночного клуба Театро и cafe-bar Place - 500 рублей, с возможностью посещать обе вечеринки. По клубным картам скидка 50% на две персоны, по ВИП-картам и студенческим картам скидка 50% на одну персону. Стоимость часа игры в боулинг - 450 рублей (действительна при предварительном бронировании).

Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!