Cамые необычные авто мира

15 апреля 2009    Редакция RB7    2493
По всему миру, люди, явно обладающие неплохим чувством юмора, порой переделывают машину просто потому что хотят создать что-то абсолютно оригинальное.

Это только у нас слово тюнинг ассоциируется с широкой выхлопной трубой, наклейками, да разноцветными огоньками на форсунках стеклоомывателя. По всему миру, люди, явно обладающие неплохим чувством юмора, порой переделывают машину совсем не для того, чтобы участвовать в уличных гонках на четверть мили, а просто потому что хотят создать что-то абсолютно оригинальное, выделяющееся среди всех прочих автомобилей и не имеющее аналогов нигде на планете.

Представляем вам лучшие образцы такой деятельности.

1. Вот, например,

японские мастера тюнинга, приделали к автомобилю невероятных размеров антикрыло и комичный обвес.

2. А вот прозрачный Volkswagen Beetle,

кузов которого напоминает кольчугу узором звездочкой с большими промежутками между звеньями. В таком автомобиле ничего не утаишь, все как на ладони.

3.А как вам лимузин,

явно являющийся родственником мифического Тяни-Толкая из сказки о докторе Айболите. Видимо, только врач сможет разобраться, как управлять этим авто.

4. Фанаты трилогии "Назад в будущее"

по достоинству оценят главного неодушевленного героя фильма. Снявшийся во всех трех частях автомобиль водрузили на гигантские колеса, что придало ему еще более фантастический вид.

5. У героев фильма "Тупой, еще тупее",

если вы помните, был автомобиль-собака, который они поменяли на мотороллер. Видимо, именно эта машина навеяла людям идею создать автомобиль-мышь на базе все того же многострадального Volkswagen Beetle.

6. А вот отличная вариация

на тему как должен выглядеть автомобиль настоящего японского гангстера.

7. Эта машина, похожая на кусок жеваной жвачки.

Даже создатель этой серии "толстых машин" должен понимать, что, если бы все автомобили выглядели, как эти, люди бы, скорее всего, чаще пользовались общественным транспортом. С другой стороны, вполне безопасно для начинающего водителя.

8. Итак, в рейтинге нашем есть машина-мышь,

мы уже вспоминали про автомобиль-собаку. Кажется, что для полного комплекта чего-то не хватает. Естественно, кошкамобиля. Пожалуйста, а вот и он.

9. Тюнинг этого автомобиля,

пожалуй, обошелся его владельцам буквально в пару долларов. Вряд ли за старые картонные коробки кто-то просил больше. Наглядные пример того, как за небольшую сумму можно выделить свой авто из толпы и поднять себе настроение.

10. Очередной экспонат

в коллекции автомобилей-животных- черепахомобиль. Стоит отметить, машина сделана на базе Volkswagen Beetle. Похоже, что этот немецкий авто пользуется особой популярностью среди желающих создать что-то невероятное на базе своего железного члена семьи.

11. Из того же "жука" сделали

летающую тарелку. Эту тему вообще мало кто обходит стороной.

12. "Бигфут" - тип автомобиля,

который к совсем удивительным отнести сложно. Однако этот все же поражает нас размером своих колес.

13. А этот супер низкопрофильной резиной.

14. Людям, сходящим с ума по обуви,

несомненно, оценят автомобиль-кроссовку. Честно говоря, вполне можно представить такую машину на одной из гоночных трасс.

15. Ну, и последний автомобиль,

автомобиль-ракета. Надо сказать, при всей пошлости такого сравнения, выглядит он хоть куда: достаточно аскетично и стильно.

Источник: www.turbo.ru


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!