ГАЗ строит амбициозные планы на 2009 год

06 января 2009    Редакция RB7    775
ОАО «ГАЗ» готов обеспечить выпуск продукции и расширение ее ассортимента».

В 2009 году главная задача ОАО «ГАЗ» — сохранить профессиональный работоспособный коллектив, который будет решать амбициозные задачи «Группы ГАЗ». Об этом в эксклюзивном интервью агентству «Росбалт» сообщил президент ОАО «ГАЗ» Николай Пугин, комментируя планы предприятия на предстоящий 2009 год.

По словам Николая Пугина, задача по сохранению коллектива является одновременно и стратегической и социальной. Президент «ГАЗа» уточнил, что в настоящее время под сокращение попало «небольшое количество работников предприятия – порядка 1200 человек», однако руководство предприятия и группы компаний ставит перед собой цель сделать все возможное для того, чтобы избежать дальнейших сокращений специалистов.

«Мы обязательно прорвемся в этой ситуации, и сохранение боеспособного коллектива является важнейшей целью в грядущем году. Кризис произошел не на «ГАЗе», а в платежной системе. Сегодня важно восстановить спрос, платежеспособность физических и юридических лиц. ОАО «ГАЗ» в свою очередь готов обеспечить выпуск продукции и расширение ее ассортимента», - сказал президент ОАО «ГАЗ».

Источник: avto.ru


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!