Самые модные узоры весны 2014

02 апреля 2014    Редакция RB7    1863
Наступает эпоха геометрии. В этом сезоне как никогда в интерьере будут популярны геометрические узоры.

Предлагаем присмотреться к трём модным рисункам и задуматься о нововведениях. Не стоит моду игнорировать, тем более что достаточно сменить хотя бы подушки, и дом приобретёт совершенно иной вид.

Ромбы

 Page_medium_2

Page_medium_3

Page_medium_4

Треугольные мотивы были всегда популярны у дизайнеров, но со временем на тканях они стали становиться всё больше, их границы расширялись, сливались и переплетались. В результате оказалось, что ромбы смотрятся ничуть не хуже. Блестящие ткани с узором из ромбов ‒ самый модный выбор этого сезона. Впрочем, яркие цвета тоже не останутся незамеченными, особенно если это ручная работа.

Плюсы

 Page_medium_5

Page_medium_6

Page_medium_7

Практически невозможно объяснить популярность такого необычного узора, но тем не менее это правда. Есть в нём что-то модернистское, символичное и поп-артовское. Можно выбрать ткань, усыпанную плюсиками, а можно вспомнить правило, что количество – не главное. Jonathan Adler отличается особой любовью к плюсам. Уже долгие годы он продвигает этот символ в самые популярные геометрические узоры.

Полукруги

 Page_medium_8

Page_medium_9

Page_medium_10

Кто-то называет этот узор полукругом, кто-то полумесяцем. Как бы то ни было, смотрится он интересно в любой цветовой гамме.

Источник: www.novate.ru


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!