Открытие детского уличного городка

10 августа 2011    Редакция RB7    621
2 августа в центральной районной больнице Красноусольска состоялось торжественное открытие детского уличного городка.

Несмотря на пасмурную погоду, яркие краски детской площадки и сказочных персонажей поднимали настроение всем собравшимся.

На открытии присутствовали именитые люди: руководитель исполкома партии «Единая Россия», Ишмухаметов Рустам, депутат Государственной Думы, Фахритдинов Иршат, который инициировал идею и смог найти спонсоров для ее осуществления, и Глава Администрации Гафурийского района , Бухаров Рамиль.

Фахритдинов Иршат: «Я человек военный, но сегодня чувствую себя врачом. К вам приходят больные и несчастные, а уходят здоровые и счастливые. И сегодня я счастлив подарить детям радость и улыбки».

После торжественного открытия и перерезания ленточки, все направились в детское отделение больницы, в котором совсем недавно появилась детская комната, в которую было закуплено игровое и спортивное оборудование, в том числе и детский бассейн с шариками. Именно там прошла развлекательная программа для юных пациентов больницы, которую посетили сказочные персонажи (Царевна Несменяна, Незнайка, Лиса Алиса и многие другие). В развлекательной программе также приняли активное участие и высокие гости, что  доставило детям немало радости.

Главный врач больницы и весь персонал выразили благодарность Ишмухаметову Рустаму и Фахритдинову Иршату за отстроенный детский городок и игровую детскую комнату и пригласили гостей к дальнейшему сотрудничеству.


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!