Как правильно просить

07 октября 2014    www.efamily.ru    2483
Вы ласково намекнули, что вам холодно и хочется тепла, а в подарок вместо шубы, получили радиатор отопления. Удивлены?

В надежде попасть в итальянский ресторан, вы рассказываете про изысканные блюда итальянской кухни, а вам дарят кухонный комбайн и книгу рецептов. Снова не то? Если молча готовите борщ и стесняетесь рассказать о мечте, то нет ничего удивительного, что на 8 марта вы получите овощерезку. Вы можете надуть губы, поплакать в укромной месте, выбросить «подарок» с балкона и расстаться с этим «бессердечным» и «невнимательным» мужчиной. Но есть еще один путь. Научиться правильно просить!

1. Определите чего вы хотите, если желаний у вас много, то напишите список. Избегайте общих фраз и формулировок. «Быть счастливой» , «встретить рассвет у моря», «купить серьги» не годится! Прописывайте максимально точно : Как? Где именно? Какие?

2. Озвучивая свою просьбу, учитывайте тип восприятия мужчины: у визуала развито зрительное восприятие –описывайте красочные яркие картинки, аудиал воспринимает информацию на слух- старайтесь нежно прошептать на ухо о своём желании и делитесь мнением и советами авторитетных людей , у кинестетика доминируют чувства и осязание-делитесь эмоциями, ощущениями, которые принесёт исполнение вашего желания

3. Желание преподносите мягко, исключая требовательные нотки. Не используйте шантаж, не пытайтесь заключить сделку и установить свои условия. Помните! Вы просите. Будьте готовы принять любой ответ, вас могут услышать, а могут отказать.

4. Выбирайте правильное место и время. Утомлённый, голодный и напряжённый мужчина не воспримет вашу просьбу. Станьте для него источником тепла, насыщения и расслабления и все ваши просьбы будут получать у него положительные ассоциации.

5. Покажите мужчине, что вы счастливы независимо от наличия желаемого, но дайте понять, что он может сделать вас ещё счастливее.

6. Просите с детской непосредственностью, радостно, искренне выражая свои чувства и эмоции.

7. Не пытайтесь получить всё и сразу. Действуйте по правилу одна просьба в одно время.

8. Ненавязчиво и ласково напоминайте о своём желании. Если вы хотите что-то финансово затратное, то запаситесь терпением и начинайте подводить мужчину к этой мысли как минимум за полгода.

9. Ждите не ожидая. Проявляйте терпение, займитесь собой. Отпустите ситуацию, не контролируйте, не учите как нужно, отдайте ответственность в мужские руки.

10. Верьте, что скоро получите желаемое. Живите, так, будто это у вас уже есть. Выражайте искреннюю благодарность мужчине, восхищайтесь им и принимайте каждый день с радостью!

Если вы научитесь доносить до мужчины свои желания, то не только сами почувствуете себя удовлетворённой и счастливой, но и сможете делиться своей энергией с окружающими. Станете той музой, которая будет вдохновлять мужчину на новые подвиги и достижения.


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!