Знаменитости, довольные своим телом

13 января 2012    www.vesti.ru    846
В эпоху, когда любой неудачный снимок той или иной звезды моментально становится посмешищем всего Интернета, многие знаменитости не стесняются говорить о том, что довольны своим внешним видом.

Причем для этого совершенно не обязательно выглядеть как топ-модель, сообщает Music.Yahoo.Com.

Кристина Агилера (певица)

В последнее время Агилера несколько набрала вес, о чем ее неоднократно спрашивали бестактные журналисты. Певица реагирует на такие вопросы спокойно. В одном из недавних интервью она заявила: "Критика сыпется на меня со всех сторон: кто-то считает, что я слишком толстая, кто-то – что слишком худая. Я люблю свое тело, мой парень его обожает, мой четырехлетний сын растет здоровым и счастливым. Больше меня ничего не волнует".

Ники Минаж (рэп-исполнитель)

Пышные формы Ники Минаж впечатляют не только поклонников артистки, но и ее коллег по цеху. Так, рэпер Эминем даже отпустил в адрес певицы несколько зарифмованных колкостей. В одном из интервью Минаж заявила, что ее личность не ограничивается одной лишь фигурой, поэтому "люди могут обсуждать его сколько угодно, я все равно останусь собой и продолжу двигаться дальше".

Джессика Симпсон (актриса, модельер)

Сейчас Джессика Симпсон ожидает рождения своего первого ребенка, что соответствующим образом сказалось на ее фигуре. При этом модельер вовсе не считает свой увеличившийся живот наказанием. Напротив, с тех пор, как Симпсон узнала, что беременна, она стала чувствовать себя настоящей женщиной и личностью. Бывшая певица говорит, что носит своего малыша с гордостью и ничуть не стесняется своего внешнего вида.

Рианна (певица)

Многие светские издания не раз признавали Рианну самой сексуальной знаменитостью года. "У нее идеальное тело", - писали журналисты. Впрочем, сама певица считала так далеко не всегда. Она рассказала, что только недавно стала довольна своей фигурой, "несмотря на ее несовершенство". Надо быть довольной тем, что есть, иначе вы обречены всю жизнь быть несчастными, заявила Рианна.


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!