Самые сексуальные женщины всех времен

13 декабря 2011    www.dni.ru    957
Обнародован список самых горячих женщин всех времен.

Лидером рейтинга оказалась голливудская актриса Дженнифер Энистон.

Журнал Men's Health составил свой топ-100 самых горячих женщин планеты. Причем наравне с ныне живущими в рейтинге участвуют и уже покойные красавицы. Издание указало, что список – "всех времен", однако женщины выбраны преимущественно из XX и XXI веков.

Лидером столь почетного рейтинга стала 42-летняя популярная актриса Дженнифер Энистон. Пожалуй, это самая главная неожиданность топа. Журнал так объяснил победу Дженнифер: "Смешно – это сексуально, а Дженнифер Энистон смешная". Ее приземленный образ делает актрису достаточно доступной, она редко играет дурочек и не переигрывает. Помимо этого, Энистон пользуется всеобщей любовью. В то время как прочие секс-символы дрейфуют в сторону одномерности, Дженнифер остается забавной, реальной и, конечно же, сексуальной.

На втором месте оказалась американская актриса Рэкел Уэлч. Звезда фильма "Миллион лет до нашей эры" начинала свою карьеру с ведущей прогноза погоды. Однако закрепила ее успех как актрисы картина "Фантастическое путешествие", вышедшая в далеком 1966 году. Уэлч была секс-символом 1970-х и женщиной, примерившей первое в мире бикини. Между тем актриса пострадала из-за своей прохладной сексуальности – ее категорически не брали на серьезные роли. Однако Рэкел повезло и ее пригласили сняться в фильме "Три мушкетера: Подвески королевы", где она исполнила роль Констанции Бонасье. За эту роль Уэлч получила "Золотой глобус".

Третью строчку рейтинга самых горячих женщин всех времен заняла несравненная Мэрилин Монро. О ее сексуальности говорить просто бессмысленно – все уже сказано. Поэтому стоить сообщить такой интересный факт: она никогда не была апологетом своей сексуальности. Например, она снялась обнаженной для календаря только из-за того, чтобы оплатить аренду. А между тем именно Мэрилин вдохновила создателей журнала Playboy, ведь ее фото на обложке красовалось на самом первом номере издания. У актрисы тысячи подражательниц, в том числе модель Анна Николь Смит и актриса Линдси Лохан. Ключ привлекательности Монро в ее кажущейся легкости и игривости. Однако сама Мэрилин когда-то сказала: "Секс – это природа. А я верю в согласие с природой".

Также в первую десятку самых горячих женщин всех времен попали певицы Бритни Спирс и Мадонна, "девушка Джеймса Бонда" Урсула Андресс, икона стиля пин-ап Бетти Пейдж, актриса и модель Памела Андерсон, актриса и создательница аэробики Джейн Фонда. На десятом месте, кто бы мог подумать, оказалась актриса Анджелина Джоли.

 


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!