Литва хочет побить рекорд по количеству блондинок

01 октября 2010    www.vesti.ru    652
Литва намерена удивить мир рекордом. Его суть в том, чтобы в одном месте в одно время собрать как можно большее число белокурых дам.

"В нашей базе данных зарегистрировано около 20 тысяч блондинок. Даже если на сегодняшний вечер явится каждая двадцатая из них, это будет впечатляющее зрелище - тысяча и одна блондинка в одном месте", - заявила журналистам член правления Движения блондинок Литвы.

Такова задача-минимум организаторов акции, придуманной по случаю открытия в Вильнюсе ночного клуба "Оля-ля". Здесь и будет происходить рекордное действо. Поначалу внутрь будут впускать только светловолосых. Для тех, кому не удалось родиться блондинкой, а в установлении рекорда участвовать хочется, будет действовать передвижной салон красоты, где можно будет быстренько перекраситься. После того, как блондинок пересчитают, начнется вечеринка, веселиться на которой смогут уже все вне зависимости от цвета волос, сообщает ИТАР-ТАСС.

В мае этого года в столице Латвии прошел парад блондинок. На улицы городо вышли тысячи белокурых женщин. Идея собрать близких по цвету волос девушек в одном месте пришла в светлую голову президента Международной ассоциации блондинок Ольги Усковой.


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!