Магазины Victoria`s Secret откроются в России

10 декабря 2009    www.portal-woman.ru    916
Элегантное нижнее белье, сексуальные бикини и купальники, интимную одежду от Victoria's Secret скоро можно будет купить и в России.

Американская компания Limitedbrands, владелец одной из крупнейших в мире сетей магазинов белья Victoria's Secret, планирует выйти на российский рынок и уже приступила к поискам руководителя местного подразделения, сообщает Reuters со ссылкой на источники в компаниях по подбору персонала.

«У компании есть интерес к выходу на рынки Восточной Европы и России. Они несколько лет контактировали с российскими компаниями и сейчас начали действовать более решительно»,- отметил один из хедхантеров компании.

Limited Brands, чей бизнес сейчас сосредоточен в США и Канаде, действительно планирует открыть первые флагманские магазины Victoria`s Secret за пределами Северной Америки, прокомментировала в пятницу директор по внешним коммуникациям корпорации Дженнифер Ортиз Браун.

Рецессия и беспрецедентное за последние полвека падение потребительского спроса в США заставили американских ритейлеров одежды, обуви и аксессуаров обратить взор на развивающиеся рынки.

О планах выхода в Россию в 2010 году уже объявили крупные американские сети обувных магазинов Steven Madden и Payless Shoes.

За пределы США Victoria`s Secret вышла только в 2007 году, самостоятельно открыв первые магазины в Канаде и ОАЭ. Во всех странах Victoria`s Secret соблюдает единые стандарты: средняя площадь магазина составляет примерно 600 кв. м, ассортимент соответствует среднеценовому сегменту.

Этот бренд широко известен высококачественными романтичными,сексуальными, чувственными, замысловатыми, гламурными и иногда даже провокационными коллекциями.

Все показы коллекций Victoria's secret привлекают много внимания мировой общественности, а элементы шоу на показах — крылья ангела, бабочки или даже дьяволы — отличительная черта этой торговой марки.


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!