Где поесть морепродукты в Уфе?

24 марта 2023    Редакция RB7    2407
Мы снова радуем читателей «вкусной» информацией. Сегодня в подборке – заведения Уфы, в которых подают дары моря.

Мы снова радуем читателей «вкусной» информацией. Сегодня в подборке – заведения Уфы, в которых подают дары моря.

Индокитай

Стильный и уютный ресторан расположен в центре республиканской столицы. В помещении ресторана «Индокитай» создана атмосфера спокойствия и комфорта, помогающая отстраниться от суетных будней и насладиться прекрасной кухней Китая. Качество отмечено сертификатом Tripadvisor.

Тануки

В этом ресторане вы окунетесь в атмосферу Японии. Вас приятно удивит звук гонга при входе и фруктовый чай в качестве приветственного комплимента. Интерьер аутентичен и тщательно проработан – в центре зала даже «растет» декоративная сосна! В меню как традиционные блюда, так и авторские - от шеф-поваров из Москвы. «Фишка» ресторана роллы «Радуга» с крабом и клубникой, «Мидори Эби» с креветками, манго и сыром, запечённые мидии с гребешком и тобико. Малышей порадует специальное детское меню.

Лодка

Грезите Европой? Мечтаете об авеню Парижа или улочках Милана? Посетите уголок Средиземноморья - ресторан «Лодка»! В этом уютном, изящно оформленном заведении на территории Арт-квадрата можно попробовать морепродукты, вкусное вино, необычные авторские коктейли. Вас ждет качественное обслуживание и приятная атмосфера.

Del Mare

Этот ресторан - одно из старейших уфимских заведений, в котором можно отведать средиземноморскую кухню. Здесь представлены блюда из таких обитателей моря, как крабы, устрицы, осьминоги, креветки, множество видов рыбы. Гурманы по достоинству оценят запеченных бургундских улиток на подушке из шафранового ризотто или икру морского ежа.

Crab Café

Никакой интриги — в этом заведении представлены блюда из крабов. Несмотря на наименование, Crab Café - полноценный ресторан с прекрасным интерьером и разнообразным меню. Особенность заведения - большой аквариум, в котором можно увидеть ракообразных до того, как они попадут на стол.

Источник фото: https://pumpmuscles.ru/wp-content/uploads/2017/07/moreprodukti-kachestvenii-belok.jpg


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!