Мясные рестораны Уфы

03 марта 2023    Редакция RB7    3137
Сегодня я хочу сделать обзор заведений, где можно хорошо провести время и поесть вкусные стейки в Уфе.

Время близится к очередным выходным, а это значит, что можно расслабиться, отдохнуть от трудовых будней. Сегодня я хочу сделать обзор заведений, где можно хорошо провести время и поесть вкусные стейки в Уфе.

  1. Ресторан «Мясо Мясо». Название говорит само за себя, поэтому оно и находится на первом месте в моем списке. Примечательно, что находится заведение в знаменитом доме Купца Сахарова, где на протяжении нескольких столетий располагаются замечательные рестораны.
  2. Ресторан «Бэн Эмир». Возможно, вы еще помните, как ранее здесь располагался восточный шатер, который позже был утеплен и стал работать круглогодично. Теперь же это двухэтажный ресторан в восточном стиле, где практически все блюда – мясо. Дополняют эмоциями завораживающий интерьер востока, живая музыка и красавицы, исполняющие танец живота.
  3. Marco Polo. Именно здесь можно поесть самый вкусный стейк на любой вкус. Интересная особенность – вес блюда указан не в сыром, а в готовом виде. Интерьер ресторана - это исторический лофт с элементами современного искусства.
  4. Ресторан с прекрасными мясными блюдами, и вообще, очень вкусной кухней. Интересная особенность этого заведения заключается в том, что это не просто ресторан, а ресторан-клуб, ресторан-концертный зал. Здесь часто проводятся шоу программы, выступают артисты. Очень энергичное, громкое, живое место.
  5. Угли. Основа меню ресторана – это блюда, приготовленные на настоящем угольном гриле. Здесь вы можете провести время как в общем зале, так и в уютных кабинках или в зале для небольшой компании. Ежедневно в вечернее время звучит живая музыка в исполнении лучших музыкантов города.
  6. «Балкан гриль». Ресторан сербской кухни пришелся по вкусу населению нашей республики. Здесь спокойно и комфортно, нет громкой музыки, можно провести время как с семьей, так и спланировать бизнес-встречу. Сербские мастера готовят превосходное мясо, а иногда делают из этого целое представление для посетителей.
  7. Дуслык. В этом месте можно насладиться настоящей башкирской кухней, попробовать элеш из конины, тукмас из птицы, батыр, язгуль, башкирскую выпечку. Так же здесь представлена грузинская и кавказская кухня. Очень атмосферное место с хорошими мастерами и вкусной кухней!

Источник фото: https://attuale.ru/wp-content/uploads/2018/05/stack1.jpg


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!