Profile %d0%a1%d0%ba%d1%80%d0%b8%d0%bd%d1%88%d0%be%d1%82 2017 08 03 12.38.28

Елена Егорова

Журналист от бога, женщина от дьявола. Ради статьи и в горящую избу зайдет и коня на скаку остановит.

Автор на RB7
Полезно знать
Как правильно выбрать ананас, и какими полезными свойствами обладает этот фрукт?
400x200
Новый год
Интересный праздник, Новый Год. Их оказывается два, Новый и Старый Новый Год. И хотя один считается официальным, а другой нет, они оба имеют право на существование.
400x200
Полезно знать
Наличие в квартире сухого воздуха несет в себе массу проблем, связанных с сухостью кожи, общим накоплением усталости, постоянно вянущими цветами
400x200
Прогулки по Уфе
Город Уфа – место, у которого достаточно сложная и древняя история, здесь практически все центральные улицы насыщены духом древнего города.
400x200
Уфа и РБ
Уфа – это не только имя столицы солнечного Башкортостана, это еще крупная полноводная река, которая является одним из главных притоков реки Белая.
400x200
музыка
«Напевать песенку про себя» доводилось каждому. Но что делать, если мелодия надоела, а все равно крутится в голове? Сначала она нравится, доставляет удовольствие, помогает заниматься различными делами. Затем человек не понимает, почему музыку невозможно остановить.
400x200
Полезно знать
Если ваш ребенок учится в школе, то, естественно, он проводит там основную часть времени
400x200
Книги
Собрали для вас 7 книг, которые заставят задуматься о жизни, развеселят и увлекут в паутину своего сюжета
400x200
Уфа и РБ
Уфимский государственный нефтяной технический университет
400x200
Здоровье
Ученые из Бостона спроектировали новый компьютерный алгоритм.
400x200
люди
Минигали Мингазович Шаймуратов — великий башкирский генерал с невероятной биографией.
400x200
интересное
Этот вопрос многим покажется смешным, мол, он детский, даже ребенок сможет на него ответить. Но мнение кардинально меняется, когда начинаешь детально задумываться над этим вопросом, и он уже точно не кажется таким уж легким. Так давайте же вместе найдем и объясним эту разницу.
400x200
нумерология
Нумерология — эзотерическое учение, связанное с цифрами. Поклонники нумерологического гадания считают, что числа оказывают влияние на жизнь человека. Появилась эта вера в глубокой древности, когда наука и мифологическое мышление еще были неотделимы друг от друга.
400x200
музыка
Скачивание музыки из Интернета и создание собственного плейлиста стало одной из самых популярных и удобных способов наслаждаться любимой музыкой в любое время.
400x200
Экология
Смог – специфическое определение для слишком загрязненного воздуха. Причиной явления могут стать всевозможные факторы: заводы, автомобили, особенности климата, катастрофы и т.д.
400x200
природа башкирии
Уникальной жемчужиной в короне природных объектов Башкирии является раскинувшийся на территории республики площадью свыше четырех тысяч квадратных километров геопарк.
400x200
Разрушители мифов
Алкоголь относится к группе психоактивных веществ, способных вызывать быстрое привыкание. Вместе с тем его употребление считается нормой для многих культур уже много веков. Алкоголь часто оказывается причиной многих заболеваний, а также влечет за собой ряд серьезных социальных и экономических последствий. При этом нередко страдает семья, приятели и даже совершенно незнакомые люди.
400x200
Советы
Все мы обожаем летние деньки, ведь радостно, солнечно, отпускные, море, пляж и отдых. И это лишь малая часть того, почему мы ждём и любим лето. Но одновременно со всем этим наступает и жаркое время. Особенно печалит оно тех, кто летом вынужден находиться в офисе и не может покинуть “пылающий” город.
400x200
Полезно знать
Трудно переоценить роль воды для человека. Без пищи человек способен продержаться до сорока суток, а без воды – не более семи дней. Вода активно участвует в жизнедеятельности человека, выводя из его организма через печень и почки токсичные продукты, образовавшиеся в результате обмена веществ.
400x200
Путешествие
Увидеть за один день достопримечательности Башкирии. Пещеры и скалы, водопады и родники, скалы, пещеры и другие удивительные места, расположенные в радиусе 190км от Уфы теперь описаны в путеводителе специально для вас
400x200
Полезно знать
Нечастые переедания вряд ли принесут организму заметный вред. Если это происходит на регулярной основе, то избежать проблем со здоровьем будет сложно. Некоторые люди больше едят во время стресса, чтобы избавиться от негативных эмоций. Переесть можно и после длительного рабочего дня, если на работе плохо питаться. Праздники с застольями также чреваты перееданием.
400x200
Красивая Уфа
Наиболее известным памятником города Уфы по праву считается великолепный монумент Салавата Юлаева. Это своеобразная визитная карточка, как Уфы, так и Башкирии, потому что даже на ее республиканском гербе содержится изображение этого памятника.
400x200
Здоровье
Весна – всего лишь время года, но насколько же она необыкновенна: весной мы оживаем, просыпается природа, чувствуется приток свежих сил, нас окружают добрые эмоции. Но у весны есть и вторая сторона медали – это вялость, чувство усталости и хандра. Пушкин не любил весеннее время года, он считал весну «грустным явленьем». Отчего же? Ясно следующее: осенью мы впадаем в депрессию, день становится короче, облетают последние листья, идут беспрестанные дожди, да еще и зима на носу. Весной все иначе – тепло, светло, солнышко греет лучиками, а значит – лето спешит.
400x200
Обзор
Практика показывает, что больше всего человека мотивируют реальные истории, когда другим удавалось добиваться чего-то значимого, несмотря на все трудности и перипетия, преподносимые сложившимися обстоятельствами. В данной подборке будет представлено часть фильмов, основанных на реальных событиях, после просмотра которых многие по-другому взглянут на свои проблемы.
400x200
Обзор
Какие праздники отмечают сегодня, 15 марта
400x200
Обзор
Сегодня я хочу сделать обзор заведений, где можно хорошо провести время и поесть вкусные стейки в Уфе.
400x200
Полезно знать
Одним из значимых важных дней осенью является день осеннего равноденствия. Поэтому его необходимо провести правильно, как это сделать расскажем далее.
400x200
Интересности в окрестностях
Тебе знакомо чувство безысходности: когда в самый нужный момент вдруг вырубается мобильная связь? Или, ситуация, когда барахлит интернет, а загрузить видео нужно позарез?
400x200
Интересности в окрестностях
9 ноября в Уфу приезжает общественный деятель, писательница, -теле и -радио ведущая — Ирина Хакамада!
400x200
Интересности в окрестностях
Что ты знаешь о городе, в котором ты живешь? Что ты знаешь о столице республики, в которой родился?
400x200
Городская критика
Я не буду рассказывать об эпизодах, повлекших за собой смерть их участников. Я лишь покажу самые нелепые уфимские аварии, которых могло бы и не быть!
400x200
Еда
Пиццерия «Меццо Пицца» - сеть ресторанов в Уфе, представляющая вкусную еду и быструю доставку. 
400x200
Хорошая Уфа
Наконец-то, дождались! Суровый сентябрь, уходя, решил-таки подарить нам свою «заначку» — Бабье лето!
400x200
Жили-были
Мы рассмотрим возможные способы того, как держать руку на пульсе уфимского рынка труда
400x200
Жили-были
В результате нашего эксперимента уфимка Мария избавилась от 11 сантиметров!
400x200
Интересное в окрестностях
Самые улетные тусовки, которые ты не cможешь пропустить в сентябре
400x200
Обзор
Ты только представь, вдруг именно твой ребенок своим талантом может прославить нашу республику на весь мир?!
400x200
RB7 Бизнес
7 фактов и мнений, которые помогут тебе наметить свою Точку Роста
400x200
Жили-были
Вместе с уфимцами, свадьба которых состоялась на Кипре, мы разобрались, что нужно, чтобы устроить церемонию за границей.
400x200
Туристка-авантюристка
В аэропорту имени трех шурупов все продумано для селфи.
400x200
Еда
В эти блюда ты влюбишься не только за их вкус, но и за легкость приготовления!
400x200
Интересная Уфа
Как раз для нас с вами, помеченных потом на висках, я подготовила эту подборку.
400x200
Туристка-авантюристка
Август — это как вечер воскресенья. Это последние жаркие деньки и прекрасная возможность наверстать (если вдруг упустил) лето и побывать там, где ни разу не был...
400x200
Интересное в окрестностях
При взгляде на них сердце замирает...
400x200
Городская критика
«Мир сошел с ума», - говорят одни, в то время как другие уфимцы отправляются на охоту за Покемонами.
400x200
Туристка-авантюристка
Сохрани себе информацию, которую я приведу ниже, даже если эти строки попали к тебе раньше, чем состоялось твое первое путешествие.
400x200
Городская критика
Чтобы их обозначить, мы не стали заглядывать в сипайловские подворотни и черниковские закоулки. Просто, проехались по центральным улицам Уфы...
400x200
Интересное в окрестностях
Сегодня мир дошел до такой ступени развития, когда зарабатывать миллионы можно не выходя из дома.
400x200
Уфимские свадьбы
Вглядись в эти фото, глаза их героев не могут врать!
400x200
Туристка-авантюристка
Сколько стоит тур в Турцию из Уфы? Насколько безопасно сейчас в Турции? Как организовать тур после снятия запрета? По-прежнему ли любят турки «руссотуристо»?
400x200
Работа в Уфе
Рост безработицы, банкротство организаций и падение курса рубля на мировом рынке. В такой ситуации даже самые крепкие нервы и тугие кошельки могут сдать.
400x200
Туристка-авантюристка
Пора! Ноги в руки (желательно своему мужчине) и побежали покорять уфимские пляжи! А какие именно? Сейчас, вместе и выберем!
400x200
Туристка-авантюристка
Что делать, если скучно за компом, а погода так и шепчет? Как получить эстетическое наслаждение в выходные, не покидая Башкирии?
400x200
Туристка-авантюристка
Кризис открывает новые горизонты! Пора, брат, пора — замечать прекрасное рядом!
400x200
Интересная Уфа
Мы публикуем обзор открытых вакансий, где зарплата более 100 000 рублей.
400x200
Интересная Уфа
Поцелуй - это когда две души встречаются между собой кончиками губ
400x200
Туристка-авантюристка
Итак, усаживайся по-удобней. Мы отправляемся на обзорную экскурсию сначала на Южный, а потом на Западный и Восточный берега Крыма.
400x200
Туристка-авантюристка
Ответы на первые 2 вопроса, которыми задается турист-патриот: Как добраться до Крыма? Сколько это стоит?
400x200
Жили-были
Наступила та самая минута, когда внутри просыпается волшебное чувство от предвкушения встречи с грядками, свежим воздухом и пятничными пробками на выезде из города.
400x200
Семечки
Многие известные фильмы, клипы или мультфильмы, которые ты видишь с экрана телевизора, сделаны не без участия наших земляков.
400x200
Туристка-авантюристка
Отели разных стран поменяли свою концепцию, подстраивая ее под славянского любителя олинклюзива.
400x200
Мой дом
Мы выяснили, какие плитки служат десятилетиями и не дают женщинам расслабиться!
400x200
Мой дом
Одно дерево хорошо, а семь — лучше.

Пожаловаться на пользователя