7 признаков того, что пора сделать шаг вперед

10 февраля 2017    Редакция RB7    3381
Вы чувствуете, что что-то в вашей жизни не так. Вы хотите перемен, но не знаете, с какого конца начать. Значит, пришло время ваших перемен.

Если вы сомневаетесь, то эти признаки подскажут вам где и с чего начать изменения

1. Люди ждут от вас большего

Не стоит подстраиваться под окружение. Даже под страхом ссоры или недопонимания. По-настоящему ценны те люди, которые принимают нас, такими как есть. Тем более притворяться весьма утомительно для психики.

2. Или вы ждете от себя большего

Постоянные мысли и ожидания будущего «я» приводят к тому, что мы забываем о настоящем моменте. Порой мы зажимаем себя между прошлым и еще не наступившим будущим. Хотя все главное происходят здесь и сейчас. Любите себя сегодняшнего.

3. Вы зациклены на привязанности

Насильно мил не будешь. Учитесь отпускать людей из своей жизни. Суть отношений — свобода и добровольная симпатия. Любой человек оставляет след в нашем опыте, цените его, это большее, что мы можем получить.

4. Вы позволяете людям влиять на ваше настроение

Не секрет, что есть позитивные люди, а есть, наоборот, негативные. Так или иначе в социуме мы взаимодействуем с разными индивидуумами. Но взаимодействие не подразумевает слепое перенятие жизненных принципов и привычек. А значит не стоит позволять настроению перетекать с одного ума в другой.

5. Вы приносите свое счастье и комфорт в жертву

Это коварная дорожка часто приводит к расколотым чашкам и разбитым сердцам. Самое интересное, что наши партнеры не всегда догадываются о жертвенности. Если что-то не устраивает, говорить нужно сразу, вслух. Это как минимум, честно, как максимум избавит от страданий и недопониманий в будущем.

6. Прошлое тянет вас назад

В прошлом ничего нет, кроме полезного опыта. Невозможно дважды войти в одну и ту же реку, поэтому смотреть надо только вперед. Обиды и боль оставляйте позади, только тогда вы будете чувствовать себя свободным.

7. Перемены в жизни пугают

Страхи обладают свойством тормозить нас. Да, идти вперед порой нелегко, но взобравшись на вершину, вы скажет себе спасибо за мужество и смелость. Воплощайте свои мечты и желания, пока у вас есть свобода и душа.


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!