Потянуться и расслабиться: где заниматься йогой в Уфе

14 ноября 2022    Редакция RB7    2713
Плечи опустились под грузом бытовых проблем, а тревога и стресс стали самыми верными друзьями? Пора отдохнуть, а йога в этом отлично поможет. Рассказываем, куда можно сходить «пойожить»:

The body

Проспект Октября 107А

Групповые и индивидуальные занятия, множество направлений: хатха-йога, виньяса-йога, растяжка, йога-флоу и пилатес, уютная студия в центре и практика гвоздестояния — каждый найдет для себя что-то по душе

Йога клуб №1

Революционная 111/1

Йога антистресс, детская йога для хорошей осанки и комплекс для взрослых для здоровой спины, faceyoga — и это далеко не все направления в студии. Там же можно сходить на массаж лица и хорошенько выспаться, потому что ничего приятнее массажа еще не придумали

Собака мордой вниз 

Ленина, 75

Стильная студия в центре города, где можно и помедитировать, и позаниматься различными видами йоги — от силовой хатха-йоги до статичной йоги айенгара. А еще захватить домой свечки и благовония из эко-магазина.

Prana

Бакалинская, 25

Для тех, кто ничего не знает о йоге, советуем ознакомительный курс — 6 занятий по 1,5 часа, где вас познакомят с базовыми позами и движениями.

Yoga feel

Менделеева 160/4, Карла Маркса 37к3

Кроме занятий йогой, в студии также можно постоять на гвоздях и послушать звучание поющей чаши. 

Ганеша

Лесотехникума, 26/2

В студии не только занимаются йогой, но и проводят сеансы рейки, нумерологии и психологические семинары. А для тех, кто не успевает перед работой заехать в студию, утренние сеансы йоги по будням проходят онлайн.

VOZДУХ 

Верхнеторговая площадь, 4

В студии развития тела есть как наземные программы — йога, пилатес, TRX, так и занятия в гамаках. Также можно пройти один из специализированных курсов: «Шпагат с нуля», «Здоровый позвоночник» или «Стройное тело».

Источник фото: unsplash.com


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!