Подобное поведение водителей не редкость на уфимских дорогах. Не так давно Интернет облетело видео, на котором уфимец вел себя неадекватно и обещал "умножить на ноль" водителя автобуса.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!